We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Дочь колдуна. В.Крыжановская ikona

2.0 by New Apps Land


Mar 22, 2016

O Дочь колдуна. В.Крыжановская

English

Mistyczna powieść o miłości śmiertelnego, zazdrość, o wiecznej konfrontacji Światła i Ciemności

Вера Ивановна Крыжановская (псевдоним Ро́честер,1857-1924) русская писательница и спиритуалист исторически является первой женщиной фантастом в мировой литературе, и первым профессиональным писателем-фантастом в России. Основная тема ее романов - вселенская борьба божественных и сатанинских сил, взаимозависимость скрытых сил в человеке и космосе, тайны первородной материи. С детства Крыжановская интересовалась древней историей и оккультизмом, выступала на сеансах в качестве медиума. Крыжановская утверждала, что ее романы были продиктованы ей духом английского поэта Джона Уилмота, графа Рочестера (1647—80), верившего в посмертное существование души на земле (отсюда ее псевдоним, который она ставила на произведениях рядом со своей фамилией).

"Дочь колдуна" - это завораживающий мистический роман о роковой любви и ревности, об извечном противостоянии Света и Тьмы, о борьбе божественных и дьявольских сил в человеческих душах. Таинственный готический замок на проклятом острове, древнее проклятие, нависшее над поколениями его владельцев, и две женщины, что сошлись в неравном поединке за сердце любимого мужчины. Одна – простая любящая девушка, а другая – дочь колдуна, наделенная сверхъестественной властью и могущая управлять волей людей. Кто из них одержит верх? Что сильнее – бескорыстная любовь или темная страсть, беззаветная преданность или безумная жажда обладания?

Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.

Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.

Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.

Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob

Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.

Co nowego w najnowszej wersji 2.0

Last updated on Mar 22, 2016

Добавлена функция "Закладка"

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Дочь колдуна. В.Крыжановская aktualizacje 2.0

Przesłane przez

أحمد البحر

Wymaga Androida

Android 2.1+

Pokaż więcej

Дочь колдуна. В.Крыжановская Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.