We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Выучить арабский быстро и легко ikona

1.2 by Boubakri yassir


Jul 2, 2017

O Выучить арабский быстро и легко

English

Learn Arabic fast and easy

Хотите разбираться в языках, научиться разговаривать на Арабском языке свободно, думать на нём и при этом не тратя кучу времени, нервов и денег? Мы сделали Арабский для начинающих. Таким образом, Вы можете проводить изучение Арабского языка, уделяя программе 20-30 минут в день, либо пока не устанете. Теперь обучение Арабскому языку идёт автоматически и непринуждённо. Попробуйте Выучить Арабский Язык!

Обучение уроки арабскому языку иностранцев, которые имеют желание изучать его для того, чтобы общаться с теми, кто говорит на нём, а также для помощи тем, кто хочет учить арабский язык и получать знание исламского шариата, а также для использования этого языка в различных случаях повседневной жизни.

Данное приложение предназначено для помощи в изучении уроки арабского алфавита и обучении чтения.

Traduire la description en Français à l'aide de Google Traduction ? Traduire

Хотите разбираться в языках, научиться разговаривать на Арабском языке свободно, думать на нём и при этом не тратя кучу времени, нервов и денег? Мы сделали Арабский для начинающих. Таким образом, Вы можете проводить изучение Арабского языка, уделяя программе 15-30 минут в день, либо пока не устанете. Теперь обучение Арабскому языку идёт автоматически и непринуждённо. Попробуйте Выучить Арабский Язык!

Обучение уроки арабскому языку иностранцев, которые имеют желание изучать его для того, чтобы общаться с теми, кто говорит на нём, а также для помощи тем, кто хочет учить арабский язык и получать знание исламского шариата, а также для использования этого языка в различных случаях повседневной жизни.

Данное приложение предназначено для помощи в изучении уроки арабского алфавита и обучении чтения

Арабский язык принадлежит к числу основных языков мира. Более 300 миллионов человек в более чем 20 странах говорят по-арабски. Появился этот афразийский язык несколько тысяч лет назад. Сначала на нём говорили только на Аравийском полуострове, впоследствии он распространился и на другие территории. Разговорный арабский сильно отличается от литературного языка. Также существует очень много разных арабских диалектов. Люди из различных регионов, разговаривая друг с другом, часто не понимают друг друга. На классическом литературном арабском языке сегодня почти не разговаривают. Он встречается главным образом в письменной форме. Интерес к арабскому языку значительно вырос в последние годы.

Особенно арабская вязь приводит многих людей в восхищение. Она пишется справа налево. Те, кто хочет выучить арабский, должен соблюдать определенный порядок. Сначала произношение, затем грамматика и потом буквы. Если вы будете придерживаться этого, безусловно, получите много удовольствия во время обучения.

Данное приложение включает в себя самые основные уроки арабской грамматики. Оно рассчитано на тех, кто немного знаком с арабским языком и желает продолжить его изучение. Для каждого урока есть тесты, с помощью которых пользователь может оценить насколько он понял пройденную тему.

Приложение Арабский для начинающих позволит изучить Арабский язык с нуля. Вы пройдете ознакомление с базовой, наиболее употребительной лексикой, которая поможет вам говорить. Арабский для начинающих состоит из различных разделов. Разделы выстроены от простого к сложному. Вы сожжете заговорить на Арабском уже сегодня. Берешь и учишь, все просто

Учите Арабский язык. Очень увлекательно и 100% бесплатно.

• "Несомненно, самое лучшее бесплатное приложение для изучения языков." — Арабский для начинающих

• Это бесплатно - по настоящему. Никаких платежей и никаких трюков.

• Увлекательность.

• Непрерывное усовершенствование.

✔ общаться с выучить Арабский разговор легко

✔ только Арабский обучение приложение предназначена для ежедневного Арабскойпрактики разговора

-Выучить арабский быстро.

-arab

Co nowego w najnowszej wersji 1.2

Last updated on Jul 2, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Выучить арабский быстро и легко aktualizacje 1.2

Przesłane przez

Wellington Silva

Wymaga Androida

Android 2.1+

Pokaż więcej

Выучить арабский быстро и легко Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Języki
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.