We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Путешествуй без границ - Туры, Билеты, Отели-icoon

1.0.1 by I&L Solutions


Jan 25, 2019

Over Путешествуй без границ - Туры, Билеты, Отели

English

Reis met de nieuwe app. Vluchten, hotels, taxi's en kant-en-klare tours online!

Путешествовать дешево может каждый! Мы поможем вам отдыхать бюджетно и интересно!

"Путешествуй без границ" - это универсальный помощник для путешествий по всему миру. В приложении собраны актуальные предложения авиабилетов, отелей, аренды авто, а также готовых туров от крупнейших компаний туриндустрии.

Думаете куда поехать на отдых? Или давно мечтаете организовать отдых заграницей, но не знаете с чего начать? С нашим приложением вы сможете составить свой маршрут для путешествия онлайн, купить билеты и забронировать отель. Или же сразу купить готовый тур на сайте туристического агентства. Дешевый отдых доступен уже сейчас!

Раздел ‘Авиабилеты’ позволяет просматривать актуальные предложения дешевых авиабилетов по выбранным направлениям. Авиабилеты в Москву, Рим, Париж, Афины и другие столицы мира онлайн. Чтобы купить авиабилеты дешево, переходите из приложения напрямую на официальный сайт авиакомпании для оформления, без посредников и агрегаторов.

В разделе ‘Передвижение’ доступны билеты на поезд, заказ такси и аренда авто. Купить билет на поезд, заранее заказать такси и забронировать авто вы можете на сайте компании перевозчика в несколько кликов - достаточно выбрать пункт отправления, пункт прибытия и желаемое время поездки.

Одной из определяющих настроение вещей в путешествиях всегда оставалось проживание. Теперь выбрать и забронировать отель онлайн или взять квартиру в аренду просто. Лучшие отели и целое жилье в аренду в разделе ‘Проживание’. Мы перенаправим вас на сайт понравившегося отеля, где вы сможете забронировать номер без предоплаты и получить подтверждение по электронной почте.

Любите туризм во всех его проявлениях? Туроператоры предлагают выгодные условия на горящие туры - это составные готовые туры, в которые уже включены авиабилеты, проживание и транспорт. Вы сможете подобрать тур в разделе ‘Готовые туры’. Выбирайте у нас туры в Грецию, туры в Египет или туры в Таиланд, где вас ждет солнце, море и тепло в любое время года. А горящие туры и путевки по России, Украине и туры в Беларусь понравятся любителям ближнего зарубежья и коротких авиаперелетов. Далее оформить и купить тур онлайн на сайте туристического агентства и начинать готовиться к долгожданному отпуску.

Устанавливайте приложение прямо сейчас и наслаждайтесь путешествиями без границ. Вас ждут дешевые авиабилеты и горящие туры.

Wat is er nieuw in de nieuwste versie 1.0.1

Last updated on Jan 25, 2019

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Vertaling Laden...

Aanvullende APP -informatie

Laatste Versie

Verzoek update van Путешествуй без границ - Туры, Билеты, Отели 1.0.1

Android vereist

4.0.3 and up

Meer Info

Путешествуй без границ - Туры, Билеты, Отели Screenshots

Comment Loading...
Talen
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succesvol ingeschreven!
Je bent nu geabonneerd op APKPure.
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succes!
Je bent nu geabonneerd op onze nieuwsbrief.