We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Icona Стихи для детей

1.2 by DuoSoft


Sep 26, 2018

Informazioni su Стихи для детей

Italiano

Коллекция стихов для детей всех возрастов от известных поэтов России и мира

Не каждый ребенок может терпеливо дослушать до конца сказку или другую прозаическую историю. Тогда как детские стихи не утомляют монотонностью, рифма в них скачет как по кочкам, с легкостью задерживая внимание маленького слушателя. Ребенок легко и быстро запоминает стишки - стоит лишь проговорить несколько раз, как они уже договаривают вместе с вами концовку. Приложение поможет использовать эту способность вашего ребенка, тренируя его память с детства. Тем самым вы очень упростите ребенку обучение в школе. Начинайте со стихов Агнии Барто, поищите маленькие четверостишия, они прекрасно запоминаются. Большинство из них вы и сами до сих пор помните наизусть.

В приложении собраны стихи для детей следующих популярных авторов: Агния Барто, Александр Введенский, Александр Пушкин, Алексей Кольцов, Алексей Плещеев, Афанасий Фет, Басни Сергея Михалкова, Борис Заходер, Валентин Берестов, Василий Жуковский, Владимир Маяковский, Владимир Степанов, Георгий Ладонщиков, Даниил Хармс, Иван Бунин, Иван Суриков, Ирина Пивоварова, Ирина Токмакова, Кирилл Авдеенко, Константин Бальмонт, Корней Чуковский, Михаил Ломоносов, Муса Джалиль, Никитин Иван Саввич, Николай Некрасов, Николай Рубцов, Пётр Синявский, Роберт Рождественский, Роман Сеф, Самуил Маршак, Саша Черный, Сергей Михалков, Федор Тютчев, Эдуард Успенский, Эмма Мошковская, Юнна Мориц.

Интерфейс приложения выполнен в стиле Material Design, так что оно будет удобно и понятно всем пользователям Android устройств. Навигация между основными вкладами осуществляется с помощью свайпа влево и вправо. Чтобы развернуть и прочитать стих, кликните в его название. Вы также можете добавить его в избранное с помощью иконки "звездочки" или отправить друзьям в мессенджеры и социальные сети. В тулбаре главного окна расположена иконка поиска, с помощью которого вы можете быстро найти нужный стих , если помните слова или словосочетания из его содержания или названия.

Novità nell'ultima versione 1.2

Last updated on Sep 26, 2018

Новые стихи для детей

Traduzione in caricamento...

Informazioni APP aggiuntive

Ultima versione

Richiedi aggiornamento Стихи для детей 1.2

Caricata da

Esco Bar

È necessario Android

Android 5.0+

Mostra Altro

Стихи для детей Screenshot

Commento Loading...
Lingua
Lingua
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Abbonato con successo!
Ora sei iscritto ad APKPure.
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Successo!
Ora sei iscritto alla nostra newsletter.