We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Трансфер Подпись SE आइकन

1.8.9.3 by ООО ЕКЕЙ СОФТ


Mar 20, 2018

Трансфер Подпись SE के बारे में

English

विनिमय और गोपनीय जानकारी के भंडारण के लिए उपयोगकर्ता के अनुकूल आवेदन

Приложение для хранения/передачи вашей конфиденциальной информации, работающее на сертифицированной криптографии ФСБ России. Все возможности электронной подписи (КЭП) вышли за пределы стационарного компьютера.

Представляет интерес как для обычных пользователей квалифицированной электронной подписи, так и для организаций, активно использующих электронную подпись для работы.

Это мощный инструмент повышения производительности бизнеса – руководитель в реальном времени сможет лично заверять, проверять и передавать важные документы, вести защищённую переписку.

Для конфиденциальной переписки между владельцами приложения создан раздел «Сообщения».

Если ваша компания заинтересована в привлечении клиентов, использующих мобильные устройства и электронную подпись как рабочий инструмент, «Трансфер Подпись SE» имеет возможность интеграции с сайтом или приложением компании.

Для успешной аутентификации пользователя требуется выполнение двух условий: знание пользователем PIN-кода и физическое наличие самого носителя электронной подписи. Это обеспечивает гораздо более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционным доступом по паролю в популярных приложениях. В качестве носителя электронной подписи используется флешка из ассортимента Рутокен (Рутокен ЭЦП, ЭЦП 2.0, ЭЦП PKI, ЭЦП micro, Рутокен ЭЦП Bluetooth). Все операции с конфиденциальной информацией проводятся только на устройстве пользователя, исключая её передачу вне.

Хватит искать свободный компьютер - используйте мобильность для важных вещей.

Бесплатная версия представлена для ознакомления с интерфейсом программы

Платная версия активируется вводом серийного номера, приобретаемого у сервисных центров компании разработчика. Серийный номер может быть введён на двух устройствах одновременно.

Доступный функционал Платной версии

Контакты: Создание и редактирование контакт-листа с сертификатами электронной подписи получателей для конфиденциальной переписки.

Сообщения: Перед отправлением происходит скрепление набранного текста или файла вашей электронной подписью, при необходимости с шифрованием на сертификат получателя. Получение сообщений от пользователей контакт-листа. Возможность хранения переписки в зашифрованном виде. Расшифровка возможна только при наличии подключенного к устройству носителя электронной подписи, с помощью которого велась переписка.

Работа с текстом: Скрепление набранного текста вашей электронной подписью, при необходимости с шифрованием на сертификат получателя. Сохранение результата на устройстве с возможностью отправки любым доступным способом. Проверка подлинности электронной подписи отправителя.

Работа с файлами: Обработка документов с устройства, из любых приложений и веб браузера. Подтверждение файлов вашей электронной подписью, с возможностью шифрования на сертификат получателя. Безопасное шифрование выбранных файлов любого формата и целые папки. Сохранение результата на устройстве. Отправка шифрованных документов в нужный момент любым доступным способом. Расшифровка полученных сообщений и проверка подлинности электронной подписи отправителя.

Гарантии надёжности: Подлинность сообщений обеспечивается подписью ГОСТ и шифруется алгоритмом ГОСТ; расшифровка сообщений выполняется только при подключенном носителе электронной подписи получателя; используется peer-to-peer шифрование и подпись, исключающее возможность вскрытия общения посторонними лицами, либо его подмену. Для успешной аутентификации пользователя требуется выполнение двух условий: знание пользователем PIN-кода и физическое наличие самого носителя электронной подписи.

Приложение «Трансфер Подпись SE» - ваша мобильная конфиденциальность

नवीनतम संस्करण 1.8.9.3 में नया क्या है

Last updated on Mar 20, 2018

1. Отображение тарифного плана в окне активации (при выборе любого тарифа, кроме тарифа по умолчанию)
2. Доступ к разделу сообщений в зависимости от доступности в тарифном плане
3. Отображение логотипа в шапках, на странице активации, О программе и при старте из тарифного плана
4. Применение цветовой схемы из тарифного плана: меняются цвета шапки, диалогов, иконок, кнопок
5. Применение новостного источника (формат XML Ekey) в зависимости от тарифного плана

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त ऐप जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Трансфер Подпись SE अपडेट 1.8.9.3

द्वारा डाली गई

Anah Sigit

Android ज़रूरी है

Android 4.0.3+

अधिक दिखाएं

Трансфер Подпись SE स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।