We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Отчет в налоговую инспекцию आइकन

1.0 by Palette of technologies


Oct 16, 2016

Отчет в налоговую инспекцию के बारे में

English

आवेदन वित्तीय बयान की डिलीवरी के लिए pa-tech.ru सेवा है

Приложение представляет сервис сдачи отчетности www.pa-tech.ru, который позволяет сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность в любую инспекцию Федеральной налоговой службы России по Интернет через представителя по доверенности.

Для отправки налоговых отчетов и запросов в электронном виде в инспекции Федеральной налоговой службы у Вас не будет необходимости в установке специального программного обеспечения. Достаточно только интернет-браузера.

Отправка отчетов в Федеральную налоговую службу осуществляется с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет.

Хранение документов на сервере обеспечивает к ним доступ под Вашей учетной записью из любого места. Вы всегда можете сохранить и/или распечатать квитанцию, извещение или уведомление, полученные от налоговой инспекции.

Сервис гораздо проще любой специализированной программы, интуитивно понятен и не требует специального обучения.

Оплата за пользование сервисом осуществляется с помощью любой банковской карты платежных систем Visa или MasterCard, а также через систему ЯндексДеньги. Отправка отчета в инспекцию Федеральной налоговой службы осуществляется автоматически в течение часа после оплаты. Вы имеете возможность оплатить за один отчет или запрос, либо приобрести абонемент на 3, 6 или 12 месяцев, который предусматривает неограниченное количество отправок в течение срока действия абонемента. Вы также можете осуществить платеж за абонемент и другим удобным для Вас способом.

Используя сервис, Вы экономите значительные средства, поскольку у Вас не будет необходимости в приобретении специального программного обеспечения и сертификата электронной подписи, который необходимо обновлять ежегодно.

Вы имеете возможность использовать Сервис www.pa-tech.ru по требованию. Отправив необходимый отчет, вы можете значительное время не использовать сервис, при этом все Ваши данные и отчеты будут сохранены без дополнительной оплаты.

Возможности сервиса pa-tech.ru:

Формирование доверенности на сайте

Перед отправкой отчетности по доверенности Вам необходимо однократно сформировать и предоставить доверенность в инспекцию Федеральной налоговой службы, в которую Вы будете сдавать отчетность. Доверенность может быть выдана на срок до 3 лет. Таким образом, доверенность может быть предоставлена Вами в налоговую инспекцию один раз и на 3 года.

Вы можете как распечатать с сайта форму доверенности и заполнить вручную, так и сформировать ее прямо на сайте www.pa-tech.ru , распечатать, подписать и после этого предоставить в инспекцию Федеральной налоговой службы.

Отправка отчетов в любую ИФНС

Вы имеете возможность отправлять отчеты и запросы в любую инспекцию Федеральной налоговой службы России. Предварительно необходимо предоставить доверенность в одну или несколько инспекций Федеральной налоговой службы, куда Вы собираетесь сдавать отчетность. Форма доверенности находится на сайте www.pa-tech.ru. Для сдачи отчетности Вам потребуется только интернет-браузер. Сдавая отчетность, Вы можете находиться где угодно, а не только в том городе, где находится Ваша налоговая инспекция. Например, находясь в Кемерово, Вы можете сдавать отчетность в налоговые инспекции г. Москвы.

Получение выписок по расчетам с бюджетом

Сервис www.pa-tech.ru позволяет не только сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность в любую инспекцию Федеральной налоговой службы, но и осуществлять запросы на получение дополнительной информации. Передав с помощью сервиса www.pa-tech.ru запрос на информационное обслуживание налогоплательщика, Вы можете получить акты сверки расчетов налогоплательщиков по налогам, сборам и взносам, выписки операций из карточки по расчетам с бюджетом, перечень бухгалтерской и налоговой отчетности, представленной в отчетном году или справки о состоянии расчетов с бюджетом.

В случае приобретения абонемента Вы можете оплатить безналичным платежом по счету, который автоматически сформируется на сайте www.pa-tech.ru, так и on-line.

नवीनतम संस्करण 1.0 में नया क्या है

Last updated on Oct 16, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त ऐप जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Отчет в налоговую инспекцию अपडेट 1.0

द्वारा डाली गई

မဥၨဴ ေမႊး

Android ज़रूरी है

Android 2.2+

अधिक दिखाएं

Отчет в налоговую инспекцию स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।