We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Друг Вокруг - онлайн чат, знакомства и общение icône

2.1 by DAGON1613


Feb 3, 2018

À propos de Друг Вокруг - онлайн чат, знакомства и общение

Français

Appendix others around - a new acquaintance, communication and emotions!

В Друг Вокруг ты можешь удобно общаться с друзьями, выражать свои эмоции смайликами и дарить подарки. Любопытным Друг Вокруг покажет, кто сейчас находится рядом. А если вдруг станет скучно — можно написать в «Прямой эфир» и найти новых друзей

Друг Вокруг – приложение, являющееся еще одним из вариантов программ помогающих вести общение со своими друзьями, находить новых, всегда быть на связи и знать, чем живет мир друзей каждую минуту. Но это далеко не просто обычный мессенджер. Приложение Друг Вокруг скачать можно бесплатно и оно сразу же обеспечивает его обладателей возможностью регистрировать всех, кто установил его на своем девайсе и находится поблизости. С этой программой доступно многое – чтение статусов, отправка сообщений, текстовых файлов, фотографий, видео, музыкальных композиций, обмениваться подарками и участвовать в опросах, приглашать новых друзей и общаться сразу со всеми, кто находится в радиусе действия. И многое другое.

Что важно – данное приложение поддерживает очень большое количество платформ, даже такие устаревшие, как Java. Среди пользователей девайсами с Windows Phone, iPhone и друг вокруг Android теперь нет разногласий, не стыковок в приложениях для общения. Всех объединяет простой и удобный софт – Друг Вокруг, который и разработан с целью наибольшего охвата пользователей. Некоторые функции здесь похожи на аналогичные из других программ. Это вызвано удобством для пользователя. Событийная система всегда держит в курсе дел всех друзей и поэтому каждый хочет друг вокруг скачать бесплатно и наслаждаться общением с новыми людьми. Любые изменения в статусе, положении и сразу же отражаются именно благодаря этой функции.

Почему стоит скачать другвокруг бесплатно?

Но, что самое важное – приложение позволяет находиться в сети общения, даже там, где нет интернета. Благодаря свойствам Bluetooth мессенджер Другвокруг позволит вести общение со всеми друзьями находящимися в радиусе действия данной функции.Почему же еще стоит друг вокруг скачать бесплатна - если говорить о простоте и удобстве интерфейса – то данное приложение создано именно для тех, кто впервые сталкивается с работой подобных программ, а наличие функции «Прямой Эфир», подобное чатам, обеспечивает общение в реальном времени сразу со всеми обладателями данного приложения, находящихся в зоне действия.И все это совершенно бесплатно. Разработчики поставили перед собой цель создать программу доступную и удобную всем. Учитывая недостатки аналогичных приложений, пожелания пользователей, создатели Друг Вокруг постоянно выпускают бесплатные обновления. Это привлекает к участию в программе все новых пользователей, а значит приложение становится очень интересным!

Скачать друг вокруг на Андроид бесплатно позволяет ресурс разработчиков данной программы, который предусматривают возможность сделать это без всяких регистраций, что и положено для приложений такого типа. Именно данное приложение при наличии интернета или через Bluetooth, позволит сделать поиск своих друзей наиболее эффективным и быстрым. Все, кто будет находиться в радиусе действия данного устройства, в кафе или ресторане, в клубе или на массовом мероприятии, где трудно просто разыскать друг друга, а тем более совершить разговор по телефону, смогут пересылать друг другу сообщения, фотографии, музыкальные и видеофайлы, что позволит игнорировать любые препятствия для качественного общения. Благодаря тому, что можно скачать друг вокруг бесплатно на андроид и наличию большого количества эмоциональных выразителей – смайликов, доступно очень точно передать свои ощущения.

Важно учесть то, что друг вокруг бесплатно на андроид версия новая, была создана разработчиками, как замена для устаревшей аськи и с учетом пожеланий пользователей других программ для общений.

Это приложение друг вокруг является информационным, носит развлекательный характер и помогает новым пользователям обрести новые знакомства

Quoi de neuf dans la dernière version 2.1

Last updated on Feb 3, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Chargement de la traduction...

Informations Application supplémentaires

Dernière version

Demande Друг Вокруг - онлайн чат, знакомства и общение mise à jour 2.1

Nécessite Android

4.4 and up

Voir plus

Друг Вокруг - онлайн чат, знакомства и общение Captures d'écran

Charegement du commentaire...
Langues
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Succès!
Vous êtes maintenant souscrit à notre newsletter.