We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Surplex icono

2.6.0 by Surplex GmbH

18/03/2024

Acerca del Surplex

Español

Subastas en línea para máquinas usadas

La aplicación de Surplex le ofrece una nueva perspectiva de la variedad de productos de Surplex. Con su diseño sencillo y sus funciones eficientes es el acompañante ideal para quienes quieran explorar nuestra variada gama de productos.

Con funciones potentes de búsqueda y filtros encontrará exactamente lo que busca de forma sencilla y rápida. Infórmese sobre diversos artículos y guárdelos para después. La aplicación le proporciona información detallada de los productos para que pueda tomar decisiones fundadas.

Pero no solo se trata de buscar y descubrir. Surplex le mantiene al día sobre el estado actual de cada subasta. Tanto si lo han sobrepujado como si ha ganado una subasta recibirá avisos inmediatos, de modo que nunca se perderá algo importante.

La aplicación Surplex es el acompañante perfecto para su sector. Revise una gran cantidad de máquinas usadas que podrían ocupar un puesto en su empresa en el futuro.

Descargue la aplicación y descubra el siguiente nivel en su participación en las subastas.

Novedades de Última Versión 2.6.0

Last updated on 18/03/2024

Further improve the user experience and help you to navigate even more easily
- Improved user experience
- Clearer auctions
- New tabs in the auctions to get a better overview of the items still available
- Especially for Android users: Optimized back button function in different views

Traductorio...

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

Solicitar Surplex Actualización 2.6.0

Presentado por

Mohamed Ali

Requisitos

Android 5.0+

Available on

Conseguir Surplex desde Google Play

Mostrar más

Surplex Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.