Usar la aplicación APKPure
Obtener Surplex versión histórica en Android
Subastas en línea para máquinas usadas
La aplicación de Surplex le ofrece una nueva perspectiva de la variedad de productos de Surplex. Con su diseño sencillo y sus funciones eficientes es el acompañante ideal para quienes quieran explorar nuestra variada gama de productos.
Con funciones potentes de búsqueda y filtros encontrará exactamente lo que busca de forma sencilla y rápida. Infórmese sobre diversos artículos y guárdelos para después. La aplicación le proporciona información detallada de los productos para que pueda tomar decisiones fundadas.
Pero no solo se trata de buscar y descubrir. Surplex le mantiene al día sobre el estado actual de cada subasta. Tanto si lo han sobrepujado como si ha ganado una subasta recibirá avisos inmediatos, de modo que nunca se perderá algo importante.
La aplicación Surplex es el acompañante perfecto para su sector. Revise una gran cantidad de máquinas usadas que podrían ocupar un puesto en su empresa en el futuro.
Descargue la aplicación y descubra el siguiente nivel en su participación en las subastas.
Last updated on 18/03/2024
Further improve the user experience and help you to navigate even more easily
- Improved user experience
- Clearer auctions
- New tabs in the auctions to get a better overview of the items still available
- Especially for Android users: Optimized back button function in different views
Presentado por
Mohamed Ali
Requisitos
Android 5.0+
Categoría
Reportar
Surplex Auctions
2.6.0 by Surplex GmbH
18/03/2024