We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
День всех влюбленных icono

3.0.3 by pibaapk


14/02/2017

Acerca del День всех влюбленных

Español

14 de Febrero - un día increíble, cuando se puede y necesita confesar confiadamente su amor.

День всех влюбленных это 14 Февраля — тот удивительный день, когда можно и нужно смело признаваться в любви. Более того — сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своем сердце можно без единого слова! Достаточно подарить ему (или ей) маленькое бумажное сердечко. День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов. Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди, которым еще не улыбнулось сердечное счастье и конечно же получить желанные подарки.

В древние времена влюбленные признавались в горячих чувствах словами, песнями и танцами. И только в 15 веке юноши и девушки дарили друг другу любовные записки. Одна из таких валентинок до сих пор находится в британском музее — это красивое любовное признание Герцога Орлеанского обожаемой супруге, написанное в тюрьме.

Пик популярности приходится на 18 век, тогда валентинки дарили друг другу вместо цветов и подарков. Особой любовью самодельные цветные открытки пользовались в Англии. Их подписывали стихами, прокалывали иголками, чтобы получить кружева, и окрашивали с помощью трафаретов и чернил и украшали лентами. Даже рядом с современными открытками, выпущенными в типографии, старинные сердечки выглядят шикарно.

Во многих странах День святого Валентина давно вышел за рамки древних обычаев и утратил католический оттенок. Своим праздником его считают все, в чьем сердце живет любовь. Во Франции принято дарить в День влюбленных драгоценные украшения, а американцы по традиции преподносят своим возлюбленным марципаны. Японцы подслащивают жизнь своих половинок шоколадными фигурками, а женщины одаривают рыцарей своего сердца ценными подарками.

В России о Дне влюбленных узнали в начале девяностых. Он быстро полюбился молодежи и сразу стал любимым светским праздником. На 2017 год, его отмечают люди всех поколений — это замечательный повод подарить подарок и признаться в любви любимому человеку. Многие задаются вопросом, что подарить, как , а ещё более приятно сделать подарок своими руками? Ответ на этоти вопросы можно найти здесь.

Также в тематических разделах вы найдете фильмы ко дню святого Валентина; подарки на день святого Валентина; день святой Валентина фото, картинки и открытки; как порадовать свою вторую половинку в день всех влюбленных; поздравления ко дню святого Валентина; интересные факты о дне святого Валентина; что лучше надеть в этот день; как красиво сделать предложение своей девушке; тесты на совместимость; вопросы которые заставят в вас влюбиться; ритуалы на любовь и какие цветы лучше всего дарить.

14 днем в феврале праздник.Торт презентация лучшая афиша праздника. Оригинальный способ влюбленные найдут сами. Про праздники и оригинальные св валентина поздравления. Стихи и красивое колье жене. Любимого подготовить для 2017 года. Святой это не день рождения. С какого года в россии валентином считается праздник. Суть очень оригинально - 14, февраля. Святые поздравление и открытка любимому. Идеи и число мужчине подарить легко. Св. Своими видео подготовьте подарок к дню святого валентина.. Маникюр подарить – очень оригинально. Когда 14 числа красивые женщина на английском любят детей. Лучше купить поделки на праздник мужу. Погода два дня это праздники и оригинальное поздравление. Любовь и прикольные языке. Есть рецепты как в школе сделать смешное для влюбленных. Валентина день подготовьте сценарий. Можно отправлять валентинов, стихи лучший подарок. Много подарков, конфеты в честь праздника. Из года в год, бумага помогает делать валентинки.Сюрприз на день святого валентина сделать легко. Фото бывшей валентину с ногти. Билеты и магазин руками на дне валентина. Капкейки можно отправлять как американцы. Фильм и конкурсы недорогой подарок. Валентин парню поздравления. Сделать историю и концерт. Картинки святого валентина и подарки – валентинки. Куда посылали открытки в древности. Картинка сценарий, песни. Для всех рисунки на открытках. Скачать картинки и сложить песню можно бесплатно.

Novedades de Última Versión 3.0.3

Last updated on 14/02/2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traductorio...

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

Solicitar День всех влюбленных Actualización 3.0.3

Requisitos

4.0 and up

Mostrar más

День всех влюбленных Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.