We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Беременность по Неделям icono

1.0 by Fine Apps Free


17/01/2018

Acerca del Беременность по Неделям

Español

Embarazo por semana

В нашем приложении Вы найдете всё о беременности от зачатия до родов.

Мы расскажем как спланировать беременность, поможем подготовиться к родам.

А так же поможем Вам в самое трудное время после родов.

Приложение поможет вам узнать, как развивается Ваш малыш во время беременности. Также описаны состояния будущей мамы, что с ней будет происходить и на что стоит обратить внимание. Информация выдается по неделям развития беременности.

Вы сможете рассчитать беременность по неделям, узнать все, что Вас интересует про нужную неделю беременности. Для этого необходимо всего лишь ввести дату первого дня последней менструации, календарь беременности рассчитает формулу и Вы увидите информацию про необходимую Вам неделю беременности.

Вы вступили в счастливую пору беременности? Тогда наше приложение будет для вас главным советчиком на протяжении этих 42 недель. Приложение “Беременность по неделям” расскажет, что происходит с вами и с плодом на протяжении всего срока беременности. Вы узнаете размер плода, что нужно сделать маме. Наши советы помогут вам превратить недели беременности в самое счастливое время вашей жизни.

Наверное почти любая будущая мама мечтает чтоб все прошло хорошо и у нее был здоровый малыш, но не каждая девушка знает как себя вести правильно и что делать когда беременна. Одни думают как быстро забеременеть, в то время как другие решают как будет проходить развитие памяти и мозга ребенка, когда уже дело сделано. Здесь вы узнаете как развивается и растет ваш малыш во время беременности, какие изменения в организме беременных, в общем все, что ты хотела знать о беременности и родах.

Ведь мало кто знает такие вещи как про наиболее опасные периоды, которыми являются те недели, когда должны были бы начаться месячные у женщины, если бы не наступила беременность. Кому-то полезны физические упражнения и диета для беременных, а кто-то будет должен использовать только специальное правильное спортивное питание.

Мы постарались выделить и не упустить главные, критичные моменты в маминой книге, чтобы вы были хорошими родителями и радовались каждому моменту в вашей главе жизни : папа, мама и малыш.

- Признаки и симптомы здоровой беременности.

- Самые полезные советы для девушек и беременных

- Анализы и обследования во время беременности узи живота

- Что нужно знать до беременности и уже беременным

- Узнай, что такое счетчик схваток и шевелений

- Все о схватках, судорогах и изжоге (Подготовка к родам)

Беременность — для женщины это одно из самых долгожданных и желанных событий в жизни. И благодаря календарю беременности можно узнать про свое положение все что угодно. Календарь беременности поможет рассчитать развитие беременности и ребенка по неделям, узнать какие изменения происходят в организме ребенка.

Novedades de Última Versión 1.0

Last updated on 17/01/2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traductorio...

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

Solicitar Беременность по Неделям Actualización 1.0

Requisitos

2.3 and up

Mostrar más

Беременность по Неделям Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.