We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
АудиоКн1 Твои Сверхвозможности icono

2.0 by George NewJerusalems


08/10/2015

Acerca del АудиоКн1 Твои Сверхвозможности

Español

Obtener sverhvozmozhnosti + 800R en s.schet con audiokn. El misterio de su super habilidades

Аудиокнига "Тайна твоих Сверхвозможностей. Взгляд из Вневременья", (Полная версия + текст, ЧАСТЬ 1) поможет Вам раскрыть Ваши сверхвозможности. Читает диктор телеканала "Культура" и радио "Classic", лауреат премии "ТЭФИ" и "Голос России", актер Игорь Ильин.

О чем эта книга? Кто то решит, что в ней написано о свойствах высших измерений, найдет в ней описание практики, которую называют православной йогой. Эту практику считают сердцем православия.

Кому-то будет интересно прочесть и сравнить взгляды разных религий на важнейшие вопросы жизни, или узнать об именах Всевышнего.

Те, кто интересуется историей мировых религий и философских систем запада и востока,

так же найдут в ней немало интересного.

Одним из дерзких вызовов современности является оккультизм: магия и колдовство.

Они привлекают тех, кто интересуется мистикой, проявлением сил потустороннего

мира, а также ищет защиты от влияния черной магии и исцеления от болезней.

Есть ли ответ на эти вызовы в традиционной духовности Руси? Автор книги уверенно отвечает на этот вопрос: «Да, ответ есть! И он намного сильнее и действеннее всех вызовов современности!»

Книга содержит много фактического материала, а так же примеров из 20 — летнего опыта автора в применении описываемых методик и практик.

В книге 'Тайна твоих Сверхвозможностей. Взгляд из Вневременья' Вы увидите Панораму Бытия из Вневременья—фрагмент за фрагментом будет складываться величественный паззл Картины Мироздания. Вы узнаете об Универсальной Защите от любых энергоатак - сглаза, порчи и черной магии. Но эта книга не о черной и белой магии -речь идет о силе гораздо более могущественной! Научитесь Управлению реальностью и Формированию новой реальности. Узнаете, что интуиция есть у всех и научитесь, как ею пользоваться и как развивать интуиции. Также Вы научитесь тому, как использовать свои Сверхвозможности для исцеления самого и себя и других, . Обретенная Реальность превзойдет ваши самые смелые ожидания. Книга написана простым и понятным языком и способна стать не просто увлекательным чтением, но и помочь Вам открыть совершенно новую стравицу в своей жизни!

Эта книга не является религиозным трудом, скорее это изложение философско-мировоззренческой концепции, объединяющей в себе данные с  переднего края науки и древнейшие знания и опыт предков.

Раскройте свои Сверхвозможности! Установите "Тайна твоих Сверхвозможностей" (Полную версию) и получите 800 руб. на скидочный счет!

"Тайна твоих Сверхвозможностей" поможет Вам раскрыть и развить свои сверхвозможности. Скачав и установив Полную Версию книги Вы получаете скидку 80% - 800 рублей на скидочный счет для участия в семинаре "Тайна твоих Сверхвозможностей. Уровень первый" Георгия Новоиерусалимского, который проводится в Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по мере комплектования групп. Также Вы получаете возможность скачивания более 100(!) БЕСПЛАТНЫХ АУДИОКНИГ данной тематики других авторов по закрытой подписке только для пользователей приложения "Тайна твоих Сверхвозможностей" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

Не забудьте проголосовать, если понравилась книга!

Novedades de Última Versión 2.0

Last updated on 08/10/2015

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traductorio...

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

Solicitar АудиоКн1 Твои Сверхвозможности Actualización 2.0

Presentado por

Don Gowthaman

Requisitos

Android 2.1+

Mostrar más

АудиоКн1 Твои Сверхвозможности Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.