We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Станционный смотритель. Пушкин Zeichen

8.1 by SimpITy


Jul 21, 2016

Über Станционный смотритель. Пушкин

Deutsch

"The Stationmaster" - the story of Alexander Pushkin

«Станционный смотритель» - повесть, которая написана еще в первой половине XIX века, но своей глубиной и эмоциональностью актуальна и в наши дни. Проблема взаимоотношений между детьми и родителями насчитывает много веков и сущность ее подвергалась некоторым модификациям только в связи с изменениями в цивилизации, быте и общественной жизни.

История рассказывается от имени Ивана Белкина, который помимо основной проблемы произведения делает акцент на особенности жизни того времени.

Повесть описывает душещипительную историю станционного смотрителя Самсона Вырина. Перед тем, как перейти на конкретные личности и конкретику по отношению к главным героям, А.С. Пушкин знакомит читателя со смотрителями, предоставляя довольно четкую и понятную характеристику, описывая сложности и гнет с которыми ежедневно сталкивались эти благородные люди, которые заслуживали совсем другого отношения.

Когда рассказ автора доходит до Вырина, зная проблему героя, читатель невольно обретает надежду, что Самсон наконец-то повидается со своей родной дочерью Дуней, но не все происходит по сценарию, который хотелось бы видеть. С другой стороны, Дуню тоже можно понять – любой человек имеет желание жить хорошо, выбиться в люди и найти свое место под солнцем, но забывать о людях, которые подарили тебе жизнь и заботу – это недопустимо.

Александр Пушкин словно говорит читателю, описывая данную историю о важности родителей в жизни человека. Никакие цели, никакие люди и обстоятельства не должны быть причиной буквального отказа от самых родных людей на Земле.

Was ist neu in der neuesten Version 8.1

Last updated on Jul 21, 2016

Добавлен русскоязычный Интерфейс

Übersetzung wird geladen...

Zusätzliche APP Informationen

Aktuelle Version

Станционный смотритель. Пушкин Update anfordern 8.1

Von hochgeladen

قہہلہہبہہی مہہات وانہہتہہوالہسہہبہب

Erforderliche Android-Version

Android 3.2+

Mehr anzeigen

Станционный смотритель. Пушкин Screenshots

Kommentar wird geladen...
Sprachen
Sprachen
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.