We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Эзотерика, астрология, мистика 图标

4.0 by Qibet.ru


2016年10月28日

关于Эзотерика, астрология, мистика

中文(简体)

图书馆深奥,占星术,神秘主义。深奥的读者免费书籍

Мы приглашаем любителей астрологии, чтения эзотерических произведений, трудов с большим содержанием мистики, сочинений по разнообразным видам гадания воспользоваться возможностями нашего профильного приложения-библиотеки.

Каждому владельцу мобильного телефона наша разработка дает возможность читать бесплатно произведения древних веков (Индия, Египет, Китай и пр.), а также российских, европейских и восточных авторов прошлого 20-го и нынешнего 21 века. Любой пользователь библиотечного приложения получает доступ к уникальным трудам по эзотерике.

Библиотечное приложение через освоение информации многих произведений дает возможность продвинуться в познании таинственного, в том числе в деле раскрытия различных тайн мироздания. Удобно то, что бесплатные книги можно прочитать без какой-либо регистрации.

Любую книгу можно скачать при наличии соединения телефона с глобальной сетью и сохранить в телефонную память. По этой причине отсутствие Интернета в данный конкретный момент не является преградой для чтения популярной взятой из открытых источников литературы. Ее можно читать в оффлайн-режиме, а наиболее любимые книги можно поместить в специальный список «читаю».

最新版本4.0更新日志

Last updated on 2016年10月28日

- Исправлен баг открывания книг для android 6
- Добавлен прогресс бар при открытии книги
- Добавлены новинки книг

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Эзотерика, астрология, мистика 更新 4.0

上传者

Browe

系统要求

Android 2.3.4+

更多

Эзотерика, астрология, мистика 屏幕截图

评论载入中...
语言
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。