We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Слетать ру: Турагентство. Путешествия Туры Путевки 图标

3.1.265 by Поиск туров|Горящие туры|Московское Бюро Туризма


2020年09月02日

关于Слетать ру: Турагентство. Путешествия Туры Путевки

中文(简体)

假期,热门旅游,假期和旅游?我们将帮助您购买机票并找到酒店

Слетать ру - приложение, которое позволит вам посмотреть наотпускитуризмпо-новому. Мы организуем ваш отдых, сделав это максимально комфортно для вас и подобрав лучшие цены на тур, организуем подбор тура для ваших клиентов, если вы оператор. В нашей базе присутствуют путевки туры от таких туроператов как: TUI (туи), Coral travel (Корал тревел), anex tour (анекс тур), Pegas Touristik (Пегас туристик), tez tour (тез тур), Библио Глобус (BiblioGlobus), Интурист (intourist), Санмар (Sunmar tour) и множество других. Так же вам не придется покупать дешевые авиабилеты, ведь они предлагаются вместе с нашими турами: s7, aeroflot (аэрофлот), победа, Utair (ютэйр), Россия и множество других авиакомпаний!

Планируя путешествия и отдых, очень важно подобрать грамотное турагентство, которое предложит варианты, где отдыхать, поможет приобрести туры и горящие путевки (ведь сейчас они очень популярны) и организует ваш отдых и перелет недорого, оставив лишь самые приятные впечатления. Выбирая наше турагентствоСлетать.ру, вы доверяете качество своего отдыха профессионалам.

Если вы искали сайт поиска туров, поиск туров онлайн, чтобы выбрать, куда поехать или слетать на отпуске - воспользуйтесь нашим приложением Слетать ру, и мы предложим вам лучшие туры!

Преимущества, которые вы получаете, путешествуя с нами:

Лучшие цены на отдых туры. Если вас интересует отдых недорого, но при этом на высшем уровне, знайте, что Слетать ру и бюджетный туризм - синонимы.

Мы подберем для вас официальный тур, учитывая все ваши предпочтения. Например, тур “ все включено ” в популярные страны, который пользуется большим спросом или тур на двоих в романтическое место. Слетай ру.

Туры в Турцию, туры в Тайланд, туры в Испанию, туры в Грецию, туры в Гоа (Индия), Прагу (Чехию), туры на Кипр, туры в Италию, туры в Венгрию, туры в Австрию, горящие туры в ОАЭ (Эмираты), туры на Бали (Индонезия), горящие туры во Вьетнам, туры в Китай, туры в Доминикану (Доминиканская республика), туры в Андорру, Израиль, туры в Крым, Туры по России, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Кубу, Кению, Францию, Тунис, Марокко, Мексику и многие другие - ВСЕ это вы можете найти у нас в приложении!

Купить турс нами - удобно и быстро. Выбирая путешествие, слетать вы сможете максимально быстро и комфортно, туризм с нами - то, что выбирают миллионы людей, которые ищут, где купить тур.

Мы поможет вам определиться, куда поехать в отпуск. В каком отеле остановиться, вам не придется все искать самим, мы подобрали самые TOPHOTELS для наших туров, оценки, отзывы, услуги - все в одном месте! Да, бывают случаи, когда человек не может решить сам - мы расскажем вам о преимуществах разных популярных туристических мест.

最新版本3.1.265更新日志

Last updated on 2020年09月02日

- Исправлены ошибки;
- Обновлен список операторов;
- Увеличена скорость поиска туров;
- Увеличен объем базы горящих туров.

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Слетать ру: Турагентство. Путешествия Туры Путевки 更新 3.1.265

上传者

Ko Kyan

系统要求

Android 4.4+

更多

Слетать ру: Турагентство. Путешествия Туры Путевки 屏幕截图

评论载入中...
语言
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。