We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Салаты.Аппетитные рецепты 图标

1.0 by Богдан Повидлов


2015年12月08日

关于Салаты.Аппетитные рецепты

中文(简体)

美味的沙拉和美丽的收集食谱

В этом приложении мы собрали как классические рецепты популярных салатов, праздничные и Новогодние салаты, так и различные новинки, которыми вы сможете удивить своих гостей. Имея под рукой наши пошаговые рецепты с фото, вам не придется ломать голову, как лучше украсить салаты, а приготовление станет простой и приятной процедурой, даже если вы не являетесь опытным кулинаром. Позитивная реакция гостей или ваших близких, попробовавших приготовленные вами красивые и вкусные салаты – лучшая награда для любого кулинара. Наши проверенные рецепты помогут вам в этом,а также создать любое праздничное меню и накрыть красивый стол. Также советуем не ограничиваться публикациями авторов. Помните, что украшение салатов – процесс творческий, вы можете привнести в него свои идеи.

Используя базовые принципы украшения салатов, вы приготовите не только классические салаты, но и создадите собственные. Смешивайте продукты с контрастными цветами – как например, огурцы с помидорами. Подавайте салаты в прозрачной стеклянной посуде, чтобы можно было увидеть красоту блюда. Помните, что многие ингредиенты меняют свой цвет после нарезки – для сохранения цвета сбрызните их лимонным соком. Для украшения можно использовать продукты, которые не входят в рецепты салатов – небольшое их количество не испортит вкус.

Словом, украшение салатов – это задача вовсе не сложная, но требующая творческого подхода. Не сомневаемся, что представленные в этом разделе рецепты помогут вам не только правильно приготовить классические салаты, но и вдохновят на создание своих собственных кулинарных шедевров, которые будут вызывать восторг и восхищение.

最新版本1.0更新日志

Last updated on 2015年12月08日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Салаты.Аппетитные рецепты 更新 1.0

系统要求

2.3 and up

更多

Салаты.Аппетитные рецепты 屏幕截图

评论载入中...
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。