We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Меркурий взаимный фонд Россия 图标

1.0 by Алексей Голомидов


2015年11月09日

关于Меркурий взаимный фонд Россия

中文(简体)

Children!!!! Go to Elevrus !!! My man, you COUNCIL !!!! Mercurius END

Проект «Меркурий Взаимный Фонд» является социально-финансовым инструментом, на основе которого формируется международное сообщество финансово независимых людей, объединённых принципами взаимного доверия и взаимопомощи.

Идея создания такого сообщества возникла из реалий современной жизни. В условиях мирового кризиса перепроизводства существующая система рыночной экономики, основанная на принципе конкурентной борьбы, является устаревшей и неэффективной системой перераспределения благ и нуждается в концептуальной трансформации. В свою очередь, государство, как форма организации человеческого общества, в своем нынешнем состоянии не соответствует актуальным запросам его граждан по обеспечению им базовых потребностей и, в большинстве случаев, препятствует эффективной реализации их социальной, предпринимательской и творческой деятельности. В то же время, благодаря стремительному развитию Интернета и коммуникационных технологий созданы благоприятные условия для эффективного взаимодействия разнообразных общественных объединений без каких-либо препятствий и ограничений.

Именно вышеупомянутые факторы породили потребность формирования Сообщества Меркурий, внутри которого, каждый его член, независимого от социального статуса, рода деятельности и уровня конкурентоспособности, имеет возможность создать себе и своим близким надежный и стабильный источник финансового обеспечения для удовлетворения базовых человеческих потребностей и достижения уровня достатка. Кроме того, в рамках Сообщества Меркурий, создаются условия для свободной реализации каждым индивидом его созидательного потенциала во всех сферах жизни, воплощения любых общественно полезных идей и проектов, а также для свободного обмена продуктами деятельности (товары и услуги) и эффективного перераспределения благ между членами сообщества.

В Сообществе Меркурий именно Взаимный Фонд является главным источником финансового обеспечения каждого члена сообщества. Фонд формируется за счет добровольных членских взносов. Сумма взноса определяет для каждого члена размер его персонального финансового обеспечения со стороны Фонда, которое он регулярно получает на протяжении всего срока своего членства. По умолчанию любой взнос, не зависимо от суммы, дает право на годовое членство в Фонде, но поскольку количество и частота таких взносов на протяжении года для каждого члена сообщества неограниченны, каждый новый взнос одновременно увеличивает размер финансового обеспечения и продлевает срок членства.

В рамках Фонда Меркурий предусмотрено несколько программ финансового вознаграждения, каждая из которых способна уже сегодня обеспечить полную финансовую независимость каждому из его членов. Существуют стандартная годовая программа пассивного членства, бонусная программа за привлечение новых членов на основе личных рекомендаций, партнерская программа с частичным доверительным управлением капиталом Фонда, а также расширенные накопительные программы, которые являются надёжной основой долгосрочной финансовой защиты.

Очень важной составляющей Взаимного Фонда является Департамент Развития, состоящий из высококлассных профессионалов в сфере управления активами. Задача данного Департамента – это качественный мониторинг мирового рынка инвестиций и отбор действительно надежных и высокодоходных предложений для размещения капитала, с целью его сохранения и преумножения на благо всего Сообщества Меркурий.

Доверие является одновременно основой взаимоотношений и главной ценностью внутри Сообщества Меркурий.

最新版本1.0更新日志

Last updated on 2015年11月09日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Меркурий взаимный фонд Россия 更新 1.0

系统要求

1.6 and up

更多

Меркурий взаимный фонд Россия 屏幕截图

评论载入中...
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。