We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Горящие путевки и туры в любую точку мира. 图标

1.0 by Avia-Mir


2018年03月14日

关于Горящие путевки и туры в любую точку мира.

中文(简体)

搜索领先的旅游运营商之一,从莫斯科燃烧阶段和特殊优惠。

Предлагаем удобный сервис по поиску и бронированию туров. Благодаря этому приложению, у пользователя нет необходимости в посещении офисов туристических агентств, весь процесс от выбора тура и до получения документов можно выполнять, не выходя из дома. Приобретать путевки online – это удобно, быстро и востребовано!

В настоящий момент в поисковой базе находится свыше шестидесяти стран мира, включая такие популярные направления как Турция, Греция, Таиланд, Кипр, Вьетнам, Тунис, Испания. Поставщиками цен являются проверенные и зарекомендовавшие себя операторы туристического рынка: Pegas Touristik, Натали Турс, Coral Travel, Mouzenidis, Biblio Globus, Anex tour, Tez tour, Tui и другие.

Основные возможности нашей системы:

- Удобный и быстрый поиск туристических путевок по курортам и странам;

- Получение актуальных предложений в режиме online;

- Возможность сортировки по лучшим ценам;

- Поиск горящих и специальных предложений по всем операторам, находящимся в базе;

- Оформление горящих туров online.

Процесс поиска не займет много времени. Для этого нужно сначала выбрать в форме город вылета, затем страну, после чего подтягиваются все доступные курорты и отели. В завершении указываются даты вылета, количество ночей и количество человек. После чего нужно нажать кнопку «Найти туры». В качестве дополнительного фильтра можно выбрать класс, рейтинг и тип отеля, а также тип питания.

Система производит мониторинг предложений по всем туроператорам в считанные секунды. В процессе поиска горящих туров пользователь получает всю необходимую информацию для принятия решения. Помимо стоимости на выбранную дату предоставляется описание отеля с отзывами туристов.

Горящие предложения обычно появляются в системе за несколько дней до вылета. Так как количество таких мест всегда ограничено, то рекомендуется выполнять мониторинг несколько раз в день и при выявлении подходящего тура выполнять бронирование сразу же, так как его может забрать другой пользователь.

Предлагаемый сервис – это большая выгода для любителей путешествовать! Мы гарантируем прозрачность и свободу выбора направлений.

最新版本1.0更新日志

Last updated on 2018年03月14日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Горящие путевки и туры в любую точку мира. 更新 1.0

系统要求

4.4 and up

更多

Горящие путевки и туры в любую точку мира. 屏幕截图

评论载入中...
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。