We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Геленджик-курорт 图标

Varies with device by vsbauer


2018年12月06日

关于Геленджик-курорт

中文(简体)

梦想之旅将于今天开始

Геленджик – динамично развивающийся курорт. Каждый год сюда приезжает несколько миллионов туристов из разных уголков нашей необъятной Родины. И чтобы ваш отпуск или командировка не были испорчены, нужно позаботиться о поездке заранее.

Геленджик первым из курортов Краснодарского края создал централизованную единую службу бронирования, которая помогает туристам сделать отдых комфортнее.

В базе центра бронирования отели, гостевые дома, базы отдыха и санатории от Архипо-Осиповки до Кабардинки, поэтому всегда найдётся самое выгодное предложение для Вас по соотношению цена/качество, тем более, что услуги центра совершенно бесплатны для гостей курорта.

На сайте компании (https://gelreserv.ru/) можно найти информацию об отдыхе в Геленджике, медицинском туризме, обслуживании корпоративных клиентов, романтических, гастрономических, SPA и релакс-турах, программах выходного дня и свадебных предложениях.

С центром бронирования сотрудничают не только средства размещения, но и транспортные службы, экскурсионные компании, рестораны, парки аттракционов и развлечений, поэтому Вы можете спланировать свою поездку в Геленджик, не выходя из дома, позвонив по телефону 8-800-200-34-80 или оставив заявку на сайте (https://gelreserv.ru/).

Сотрудники центра бронирования организуют групповой и индивидуальный трансфер, доставку железнодорожных и экскурсионных билетов, зарезервируют яхту, составят индивидуальную программу отдыха, а во время Вашего пребывания на гостеприимной геленджикской земле будут на связи для решения Ваших вопросов, если они возникнут. Бесплатный номер службы поддержки - 8-800-200-34-80.

最新版本Varies with device更新日志

Last updated on 2018年12月06日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻译中...

更多应用信息

最新版本

请求 Геленджик-курорт 更新 Varies with device

系统要求

Varies with device

更多

Геленджик-курорт 屏幕截图

评论载入中...
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。