We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Ночной намаз в месяц Рамадан أيقونة

1.0 by Юнус Ахильгов (dofin)


16/06/2016

عن Ночной намаз в месяц Рамадан

العربية

الحمد لله رب العالمين! هنا هو ترجمة من "رمضان خيس" كتاب الإمام الألباني

Вся хвала Аллаху! Перед вами полный перевод книги «Гияму Рамадан» («Ночной намаз в месяце Рамадан») имама Мухаммада Насир-уд-дина аль-Албани. Источником для данного перевода является седьмое издание этой книги, опубликованная издательством «Дар Ибн Хазм» в 1997 году. Тот факт, что эта книга издается уже в седьмой раз и распространена во всех мусульманских станах показывает огромную пользу и влияние, которую эта книга оказала на мусульманскую умму.

Введение к данной книге содержит опровержение доводов таких людей, как шейх Абдулла аль-Ансари, который сделал опровергающие замечания относительно книги аль-Албани «Салят ат-Таравих» («Намаз таравих»). Однако основная часть книги представляет собой детальное разъяснение темы ночного намаза во время месяца рамадан, а также положений об итикафе. Эта книга является частью более обширного труда имама аль-Албани «Намаз таравих».

Вся хвала Аллаху, и да будет мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье, его сподвижникам и тем, кто следует его сунне. Далее:

Это второе издание моей книги «Ночной намаз в месяце Рамадан», которую я представляю уважаемому читателю по случаю приближения благословенного месяца рамадан 1406 г.х. После того как все копии первого издания были приобретены, а спрос к этой книге увеличился, я пересмотрел эту книгу, исправил и улучшил её и добавил несколько проверенных хадисов хадисов и новые полезные пункты, которые, я надеюсь, порадуют читателя, если это будет угодно Аллаху. Основные изменения сделаны в главе об итикафе.

Я прошу Пречистого и Всевышнего Аллаха, чтобы написанное мной было правильным, и чтобы Он простил мне то, что я понял или написал неправильно, и чтобы Он сделал мой труд искренним ради Его Лика, поистине, Он — Аль-`Афувв (Снисходительный) и Аль-Карим (Великодушный).

Амман, Иордания

7 шабана 1406 г.х.

Мухаммад Насир-уд-Дин аль-Албани

تحديث لأحدث إصدار 1.0

Last updated on 16/06/2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

جاري في الترجمة...

معلومات أكثر ل تطبيق

احدث اصدار

طلب Ночной намаз в месяц Рамадан تحديث 1.0

محمل

Sérgio Ribeiro

Android متطلبات النظام

Android 1.6+

عرض المزيد

Ночной намаз в месяц Рамадан لقطات الشاشة

تعليق لوادينغ...
اللغات
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
تم الاشتراك بنجاح!
أنت مشترك الآن في APKPure.
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
نجاح!
لقد اشتركت في أخبار لدينا الآن لدينا.