We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Oncoscreen icon

1.2 by ТОО "Unitgroup.kz" NEP


Dec 20, 2018

About Oncoscreen

English

The program for early detection and treatment of cancer.

Oncoscreen — это удобное бесплатное приложение по ранней диагностике рака в рамках скрининговых программ в онкологии (Скрининг).

Приложение, которое поможет вам всегда вовремя получать необходимую информацию по скрининговым программам, актуальным новостям, возможностям диагностики и лечения. Здесь вы найдете информацию о клиниках и других медицинских учреждениях, сможете записаться на прием к врачу или получить необходимую консультацию онлайн у специалиста-онколога по вопросам скрининга.

Важнейшая функция приложения это анамнестический скрининг-тест, который при прохождении определит Вашу группу риска с последующими рекомендациями. Помните, от правильности ответов на вопросы зависит Ваш результат, который не является клиническим диагнозом.

Данное приложение, направлено на широкий круг населения с целью повышения информированности о необходимости скрининговых обследований.

Функции Oncoscreen

1) Опция «тест» - интересный специализированный тест-опросник для всех пользователей, желающих исключить у себя факторы онкологического риска и развития заболевании.

тест разработан специалистами в сфере онкологии. Данные будут обновляться с улучшением базы вопросов и ответов для целевого ранжирования более точных индикаторов групп риска и алгоритма действии к дообследованию.

тест составлен отдельно для мужчин (36 вопросов) и женщин (48 вопросов) с блоками общих и специализированных вопросов, с простыми ответами «да»/ «нет». По окончании теста пользователь получает результат распределения группы риска с дальнейшими рекомендательными инструкциями к действию. При возникновении вопросов пользователь может задать вопрос напрямую специалисту онкологу через следующую опцию «чат».

2) Опция «клиники»- информационный ресурс о действующих клиниках, центрах, кабинетах, предоставляющих лечебно-диагностические услуги пользователю с указанием краткой информации об услугах, контактах организации.

В разделе можно найти адрес и контакты клиник оказывающих услуги по лечению и диагностике онкологических заболевании находящихся как в Казахстане, так и клиник других стран.

3) Опция «скрининг» - информационный ресурс об актуальных скрининговых программах в онкологии. пользователь может найти здесь исчерпывающую информацию о скрининговых обследованиях, в частности о скрининге на рак молочной железы, рак шейки матки, рак пищевода и желудка, рак прямой кишки, рак печени.

4) Опция «пациенту» - информационный ресурс для пациентов, в котором размещена информация о здоровом образе жизни, питании, факторах риска в онкологии и другая полезная информация.

5) Опция «врачу» - информационный ресурс для врачей, содержащий данные методических рекомендации по всем скрининговым программам в онкологии. Данная опция будет полезна для специалистов звена ПМСП. Данные будут обновляться с учетом поступления новых нормативных рекомендательных инструкции в рамках скрининговых программ.

6) Опция «детская онкология» - информационный ресурс о детской онкологии, центрах и их контактах по оказанию помощи детям. В этом разделе также будет вкладка с благотворительной функцией по акции «Сохрани жизнь!»

7) Опция «чат» - услуга, предоставляющая дистанционную консультацию врача-онколога по каким-либо вопросам. Опция «чат» направлена на координацию действии пользователя по дальнейшему обследованию. Данная опция предоставлена будет сначала в режиме определенных дневных консультации с последующим переходом на 24/7 с предоставлением консультационных услуг узких специалистов: онкогинеколог, онкохирург и т.д.

Актуальность:

Смертность от онкологических заболеваний в Казахстане на первом месте после сердечно-сосудистой патологии. Ежедневно рак диагностируют у 100 пациентов в Казахстане. Ежегодно от рака умирает до 16 тысяч человек в Казахстане. Скрининг помог уменьшить смертность от рака на 7 %!

ОНКОСКРИН - Ваш мобильный онколог!

What's New in the Latest Version 1.2

Last updated on Dec 20, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Oncoscreen Update 1.2

Uploaded by

Yousief Alreale

Requires Android

Android 4.1+

Show More

Oncoscreen Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.