We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Учим английский язык icon

9.3 by Anyreads


Oct 4, 2018

About Учим английский язык

English

Тысячи аудиокниг для изучения английского языка по подписке и бесплатно.

Изучение английского языка бесплатно с нуля — с нами эта фантастика стала реальностью, и это подтвердит любой учитель английского. Приглашаем вас освоить английский язык, аудио бесплатно!

Что знает любой полиглот? Подсказка: его специальность — изучение языков. Правильно: почти наверняка он знает английский язык. Дмитрий Петров 16 часов отводит на обучение этому предмету, но реально ли это — потратить меньше дня на английский для начинающих?

Даже если вы уже полиглот, английский язык за 16 часов освоить непросто. Сверхбыстрые уроки английского языка предлагает и доктор Пимслер, однако если бы метод Пимслера подходил всем и каждому, весь мир давно говорил бы только на английском. Но выучить английский вполне можно, занимаясь этим планомерно и каждый день.

Хотите изучать иностранные языки? Ищете нужные приложения для телефона? Тогда вас обязательно заинтересует наш самоучитель английского языка (и не только)! Изучаем английский — основной язык международного общения.

Вы решили: учим английский! Но для этого недостаточно просто купить словарь английского языка. У большинства людей возникают проблемы с аудио: английский можно как следует освоить, только слушая живую речь. Многие популярные приложения не обладают такой функцией, а приложение «Учим английский язык» решает эту проблему. К тому же, мы предлагаем не только книги на английском, но и огромную коллекцию аудиокниг и радиоспектаклей зарубежных и отечественных авторов всех возможных жанров. В нашей коллекции присутствуют фантастика и триллеры, мистика и приключения, детективы и вечная классика, великолепная подборка аудиоспектаклей и сказок для детей.

Изучение английского языка с нами пройдет легко и приятно, ведь вы сами будете выбирать интересные аудиокниги. А если кто-то спросит, чем вы постоянно заняты, сидя в наушниках, вы сможете с гордостью ответить: «Учу английский язык!» Причем мы поможем и выучить английский язык с нуля, и освоить базовый английский разговорник.

С нами вы освоите все неправильные глаголы в английском языке, которые принесли столько мучений целым поколениям школьников. Ох уж эти неправильные глаголы! А с нами легко учить английские слова.

Многие приложения предлагают изучать английский язык; аудио, уроки с живыми преподавателями, онлайн-библиотеки — существует много способов добиться желаемого, но мы постарались создать для вас самый удобный. Встроенный аудиоплеер запоминает место, где вы прервали прослушивание аудиокниги, и в следующий раз вы легко сможете продолжить там, где читалка остановилась. Предусмотрена возможность делать закладки и оставлять заметки.

Хорошие новости для тех, кто учит английский язык: обучение оффлайн теперь тоже возможно! Все наши книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны и без интернета. Мы продумали удобную систему покупок: вы можете подписаться на абонемент и получить доступ сразу ко всей библиотеке, покупать книги по одной или бесплатно прослушивать их за просмотр рекламы.

Что вы получаете:

– Английский язык бесплатно: 5000 аудиокниг на русском, английском и других языках.

– Возможность выучить английский с нуля, учить слова и грамматику.

– Учим слова: английский и другие языки мира в удобном вам темпе.

– Лучшие новинки и бестселлеры разных жанров и самых популярных авторов.

– Английский язык: обучение аудио — плеер, с которым удобно учить английский на слух.

– Все возможные варианты доступа: абонемент, покупки отдельных книг, бесплатный доступ к библиотеке за просмотр рекламы.

Учим английский бесплатно — вы убедитесь, что языки учить легко и приятно! Поставьте хорошую оценку нашему приложению: если мы поднимем его в топ бесплатных, языки учить сможет еще больше людей.

What's New in the Latest Version 9.3

Last updated on Oct 4, 2018

Исправлены различные ошибки.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Учим английский язык Update 9.3

Uploaded by

Hanh Hoa Hiêp Huyên

Requires Android

Android 4.4+

Show More

Учим английский язык Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.