We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Телефонный справочник г. Смела icon

1.0 by Максим Олександрович


Aug 2, 2016

About Телефонный справочник г. Смела

English

Electronic telephone and address directory g.Smela (Cherkasy region).

Вниманию жителей г.Смела (Черкасская область) предлагается актуальный телефонный справочник города. Справочник содержит открытую информацию (телефоны, e-mail, web-сайт), как всех государственных учреждений и организаций, так и коммерческих предприятий, организаций, производящих / продают товары или предоставляют услуги.

Также в нашем справочнике есть функция «Показать на карте» (работает с активированным GPS). Вы можете легко определить местонахождение организации на google-карте в нашем приложении. Если координаты организации внесены в базу данных, кнопка «показать на карте» активная (белого цвета). Если координаты отсутствуют, кнопка «показать на карте» будет неактивной. Также при наличии подключения к Интернет, приложение определяет ваше местоположение и прокладывает маршрут к предприятию / организации.

Справочник распространяется бесплатно! База данных справочника постоянно обновляется, информация проверятся.

Какие преимущества нашего приложения?

С развитием информационных технологий бумажные носители информации, как и печатные СМИ, постепенно отходят на второй план, поэтому преимущества нашего приложения очевидны. Во-первых, справочник всегда с вами в телефоне. Во-вторых, удобная и быстрая система поиска организаций и актуальные данные. В-третьих, не нужно где-то хранить и записывать телефонные номера, не нужно волноваться из-за того что они куда-то исчезнут, если телефон сломается или потеряется. Все данные хранятся на сервере, поэтому достаточно просто переустановить и обновить приложение. Но главной ценностью нашего справочника является сохранение драгоценного времени и нервов на поиск нужных вам контактов в печатных изданиях, Интернете и т. Стоит только один раз обновить приложение, данные сохранятся в телефоне, и он будет работать без подключения к Интернету.

Как пользоваться справочником?

После установки приложение нужно обновить. В меню на главной странице нужно выбрать «Обновить справочник». Попав на страницу обновления, нужно нажать на кнопку «Обновить» и подождать пока не завершится синхронизация – процесс загрузки данных с сервера. Если скорость Интернета низкая, процесс обновления может занять несколько минут. После этого справочник будет работать в режиме Offline, то есть без подключения к Интернет.

Внимание! Приложение работает как на телефонах, так и планшетных устройствах на версии Android 4.1 и выше! На старых версиях, скорее всего, он не установится.

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Aug 2, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Телефонный справочник г. Смела Update 1.0

Uploaded by

Christine Knight

Requires Android

Android 4.0.3+

Show More

Телефонный справочник г. Смела Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.