We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
ТВ программа передач - телегид на все каналы icon

1.1.6 by Ponica.Media


Jul 9, 2020

About ТВ программа передач - телегид на все каналы

English

TV program - program guide for all channels, TV guide and TV program

Приложение ТВ-программа

Для заядлых любителей посмотреть телевизор и тех, кто хочет быть в курсе, что демонстрируют популярные каналы, предлагаем приложение ТВ программа. Простой и удобный в освоении функционал поможет даже неопытным пользователям быстро разобраться в возможностях решения. ТВ программа на все каналы всегда должна быть под рукой! Ведь так можно сэкономить время, которое обычно требуется на поиск любимых передач в эфире.

Преимущества приложения

Телепрограмма всех каналов бесплатно – продуманное до мелочей приложение, где нет ничего лишнего. В процессе использования каталога с анонсами программ не придется платить деньги за какие-либо услуги, ждать, когда пройдет навязчивая и отвлекающая реклама. Пользователю достаточно открыть бесплатное ТВ приложение и найти то, что ему интересно. Телепрограмма передач обладает следующими преимуществами:

• всегда под рукой сетка вещания, которую демонстрируют каналы ТВ;

• регулярные обновления онлайн ТВ;

• телепрограмма ТВ бесплатно снабжена быстрым поиском;

• круглосуточный доступ;

• передачи на сегодня отображаются каталогом;

• есть поддержка пользователей.

ТВ программа на все российские каналы бесплатно не предусматривает просмотра видео-контента. Приложение содержит только свежую информацию о программах, которые демонстрирует отечественное телевидение.

Благодаря минималистичному интерфейсу глаза во время использования приложения ТВ программа 20 каналов не устают.

Приложение ТВ программа на сегодня распространяется бесплатно. За пользование решением денежных средств не взымается. Телепередачи телевизор на русском языке – программа, которая будет удобна для использования людьми разного возраста. С функциями приложения все ТВ справится даже ребенок. Приложение телепередача онлайн способно стать надежным ежедневным помощником, который будет всегда под рукой при просмотре телевизионной сетки вещания.

ТВ программа на все каналы России – приложение, которое набирает популярность среди пользователей. Ведь решение помогает в любой момент получить доступ к передачам, которые показывают или будут в ближайшее время демонстрировать каналы России. Программа передач на сегодня позволяет забыть о покупке газет с телепрограммой, расположенной на нескольких страницах, да и искать в интернете расписание любимых каналов больше не придется. Все собрано в одном приложении – каналы онлайн ТВ бесплатно. Наша телепрограмма всех каналов содержит данные о следующих СМИ:

• 5 канал

• 1 канал

• ТВ канал НТВ

• 1 Россия

• канал Карусель

• канал Дисней

• канал СТС

• комедия ТВ

Это далеко не весь список каналов, телепрограмма для которых есть в приложении. В зависимости от своих предпочтений пользователь найдет то, что придется по вкусу. В любой момент можно открыть приложение каналы онлайн ТВ и просмотреть расписание. Удобная система фильтрации, которыми наделена телепрограмма ТВ, позволяет формировать списки по интересам. Для подрастающего поколения есть каналы для детей. Потому родители смогут заранее определить, какой канал будет смотреть ребенок вечером или в выходные дни.

Программа передач – возможность для взрослых людей быть в курсе того, когда начинается понравившийся сериал, новостной выпуск, документальный фильм и т.д. Наше приложение создано для людей, которые любят приятно и с пользой проводить свободное время у телевизора. Телепрограммы все каналы – решение, которое всегда дает точную картину, что идет на ТВ. Телегид снабжен удобным интерфейсом, так что пользователь сможет, исходя из своих потребностей и предпочтений, выбрать настройки.

Приложение телепередача предназначено для любителей выбрать, что посмотреть по телевизору ранним утром перед работой, днем или вечером после трудового дня. Программа телепередач позволит забыть о переключении кнопок на пульте в поисках нужной передачи. Скачивайте приложение, знакомьтесь с сеткой вещания и планируйте свое свободное время с пользой! Смотрите любимые телепередачи бесплатно, а о своевременном обновлении анонсов позаботимся мы.

What's New in the Latest Version 1.1.6

Last updated on Jul 9, 2020

Исправлена ошибка с отображением некоторых каналов.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request ТВ программа передач - телегид на все каналы Update 1.1.6

Uploaded by

Tuan Loai

Requires Android

Android 5.1+

Show More

ТВ программа передач - телегид на все каналы Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.