We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПРОДАЖ демо icon

4.0 by Em.Va.


Nov 13, 2018

About СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПРОДАЖ демо

English

How to sell a product. How to seduce. Ability to persuade. Sales technique. Lie technique.

Приветствие всем, в том числе любителям халявы!

Специально для Вас автор объясняет, что такое умение убеждать, соблазнять, вести переговоры. Можно не читать уйму книг про умение убеждать, соблазнение женщины, девушки или мужчины. Об этом в самом начале приложения.

Также, это бесплатное приложение познакомит Вас с обучением одному из главных навыков в этой жизни: КАК ПРОДАВАТЬ. Главная тема: техника продажи и суть продаж.

В приложении собраны разъяснения автора, вопросы пользователей и ответы на них. Также и Вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы.

Техника продажи и суть продаж полезны не только продавцам. Потому что в этой жизни продают все.

Продажи рекрутера - привлеченные в компанию кандидаты.

Продажи бизнесмена - привлечение инвесторов в свой проект.

Продажи финансового директора банкиру - устойчивость своей компании и способность вернуть кредит и оплатить проценты по нему.

Продажи банкира населению - выгодность вкладов и надежность банка.

Репетитор продает свои умения обучить, "подтянуть" ребенка.

Частный сантехник продает свое мастерство починить текущий кран.

Перечень профессий, которые должны не только выполнять свои профессиональные обязанности, но еще и продавать их, - огромен.

Нужно ли им знать, что такое техника продажи? Должны ли они понимать суть продаж? Или им можно продавать по наитию, как продает их соседка бабушка Валя?

Есть еще профессионалы, которые вовсе не считаются продавцами, но их профессиональный долг состоит в продажах. Суть продаж этих профессионалов – создать Вам то или иное настроение. Певцы и музыканты, актеры театра и кино, режиссеры, авторы сценариев и операторы трудятся для того, чтобы вызвать у Вас эмоции. Они продают Вам грезы, настроение, эмоции. И делают это по всем правилам продаж. Потому что они знают, что такое умение убеждать.

Техника продажи для начинающих творческих личностей просто незаменимый инструмент. Если они не понимают что такое суть продаж – они вынуждены будут оставить свое ремесло.

Но и эти творческие профессии не завершают круг продавцов.

Когда Вы приглашаете своих друзей на выставку Ван Гога, Вы продаете им этот культурный поход. Когда мужчина желает завоевать женщину, он должен ее соблазнить, продать ей себя. А иначе кто пойдет замуж?

Как искусно порой жены продают своим мужьям необходимость похода к теще, вместо распития спиртных напитков в гаражах. Конечно, простые люди делают это неосознанно и непрофессионально.

А как виртуозно они бы это делали, если бы знали, что такое техника продаж? Если бы они применяли в жизни умение убеждать, соблазнять, вести переговоры, ПРОДАВАТЬ?

Вы думаете вот здесь уже конец всем продажам? Вы усаживаетесь перед телевизором и желаете отдохнуть. Но не тут-то было! Вам опять продают. Вам продают последние новости, понимание событий в мире, международную обстановку. Вам продают понимание истории, Ваше предназначение, Ваш смысл жизни.

В результате Вы идете защищать интересы абсолютно чуждых вам людей. Вы теряете свое здоровье, а часто и жизни в борьбе за интересы тех, кто умеет Вам продать свои идеи. Кто использует умение убеждать.

Уж они-то знают суть продаж. Техника продажи для них не пустой звук. А для Вас?

В поисках, где Вас оставят в покое, Вы можете заглянуть в церковь. Но что Вы там опять увидите? Продажу свечек и записочек? А эти, вообще, профессионалы – ведь техника продажи, - это их изобретение.

И тогда к Вам может прийти понимание, что от продаж Вам не скрыться. И лучше овладеть искусством продаж. Умение убеждать – не лишний навык в жизни.

Но мастерство, как и любой профессионализм, достигается только в результате обучения.

Чтобы постичь искусство продаж, необходимо понять суть продаж, что такое техника продажи и умение убеждать. Разобраться в деталях, нюансах. Серьезно подойти к обучению.

Ах да, у Вас нет на это ни времени, ни сил, ни денег. Что ж, Вам тогда остается и дальше продолжать покупать.

Удачных покупок!

What's New in the Latest Version 4.0

Last updated on Nov 13, 2018

1. Техника лжи.
2. Умение убеждать.
3. Соблазнение женщины.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПРОДАЖ демо Update 4.0

Uploaded by

مصطفى علاء

Requires Android

Android 4.0.3+

Show More

СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА ПРОДАЖ демо Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.