We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Рыбалка Где Клюёт! icon

1.4.6 by GdeKluet.ru


Nov 16, 2016

About Рыбалка Где Клюёт!

English

Where bite! - Your fishing navigator directory and daily digest!

Хотите узнать места, где отличная рыбалка? Где можно не только отдохнуть от городской суеты, но и наловить рыбы, а возможно, и потягаться с достойным трофеем?

Бесплатное приложение "Где Клюёт!" предлагает Вам легко путешествовать по рыболовным картам, на которых отмечено, где и когда успешно ловили рыбу, читать отчеты о рыбалках в разных географических точках, смотреть фотографии и видео, обсуждать снасти, способы ловли и приманки, общаться с рыбаками и получать самые свежие новости с водоёмов.

Как всё это возможно в одном приложении?

"Где Клюёт!" открывает Вам бесплатный доступ к огромной базе знаний рыбаков! В первую очередь это систематизированные отчеты о рыбалках с возможностью поиска нужных отчетов как по географическому региону и непосредственно на карте, так и по таким параметрам, как вид рыбы, сезон, используемые снасти и приманки.

Не менее интересно и оригинально представлены в приложении тематические статьи - это заметки о ловле рыбы, особенностях различных снастей и приманок, о рыбацких хитростях и самоделках, а также обзоры снастей и новых приманок, актуальных товаров для рыболовов. В статьях есть удобный классификатор и возможность поиска интересующей информации по многим параметрам.

Какая же рыбалка без ухи у костра и без рыбацких баек и рассказов? В приложении "Где Клюёт!" Вы найдете раздел с сотнями интересных рецептов рыбацкой кухни, а также рецепты приготовления эффективных прикормок для ловли любой рыбы! А любителям рассказов и историй о рыбалке приложение открывает доступ к разделу рыболовного творчества - здесь найдутся и стихи, и песни, и красивые фотографии, и конечно же увлекательные рассказы о рыбалке!

"Где Клюёт!" - приложение для общения рыбаков! В комментариях Вы всегда можете уточнить всё необходимое у авторов отчетов о рыбалке и по достоинству оценить трофейные уловы. А для любителей обсудить рыболовные вопросы и пообщаться с коллегами по увлечению вживую в приложении реализован быстрый и удобный онлайн чат!

Но самое главное - это то, что наши новые материалы выходят круглосуточно, семь дней в неделю! Приложение "Где Клюёт!" на Вашем мобильном устройстве предоставит вам абсолютно бесплатный доступ к самым свежим и интересным материалам о рыбалке ежедневно!

А самое удивительное - с помощью приложения "Где Клюёт!" на мобильном устройстве Вы всегда можете быстро найти и показать товарищам по увлечению свои отчеты о рыбалке, фотографии трофеев, места, где Вы побывали и куда хотите отправиться на рыбалку. Это приложение - Ваш удобный рыболовный дневник!

Приложение "Где Клюёт!" - это Ваш рыболовный навигатор, справочник и ежедневный дайджест!

What's New in the Latest Version 1.4.6

Last updated on Nov 16, 2016

- исправлена ошибка загрузки в версиях Android 4.0-4.4

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Рыбалка Где Клюёт! Update 1.4.6

Uploaded by

Junior Cardenas

Requires Android

Android 4.1+

Show More

Рыбалка Где Клюёт! Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.