We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Помню все!  DateNote  XXL icon

1.0 by Baykal Apps & Natalya Lev


Aug 5, 2015

About Помню все! DateNote XXL

English

This mobile chronograph important things and events! Remembers the time and place of the event.

Желание человека упорядочить время появилось давно, однако как это ни странно, хронограф - одно из наиболее поздних усложнений, придуманных часовыми мастерами лишь в 1821 году. А первый хронограф был изобретен Луисом Мойнетом (Louis Moinet) в 1816 году для отслеживания астрономических объектов.

Внимание! Это не блокнот с заметками, это мобильный хронограф важных для Вас дел и событий! Это необходимо понять, прежде чем начинать пользоваться мобильным приложением "Помнить Всё!". Понять, для чего и зачем, приложение запоминает, кстати - одним нажатием на кнопку "ЗАПОМНИТЬ", то что происходит сейчас, в этот момент и в этом месте. Как Вы будете использовать эту информацию и насколько она важна.

Для чего Вам нужно это приложение:

Если Вам важно или просто интересно знать, сколько раз в год вы посещали стоматолога или парикмахера, когда делали последнюю прививку своей собаке, как часто вы даёте деньги своему ребёнку или подруге, когда последний раз меняли масло в автомобиле и многое другое, что необходимо лично Вам - просто создайте КАТЕГОРИЮ (Заголовок) и в момент события, относящегося к этой КАТЕГОРИИ нажмите "СОХРАНИТЬ текущее время и дату".

Приложение Запомнит ВСЁ! Интуитивно понятный и продуманный интерфейс, минималистический дизайн делают приложение удобным и надёжным помощником.

Основное отличие от подобных АРР - это просмотр истории, периодически повторяющихся событий,

сохраненных для определенной категории, чётко структурированных по времени и дате события. Событие для заранее заданной КАТЕГОРИИ сохраняется одним нажатием. Существует много блокнотов и напоминалок, однако аналогичных по простоте и функционалу мы не нашли и сделали свое.

Смело нажимайте на все кнопки, значки и надписи - через пару минут Вы поймёте весь алгоритм приложения.

Наверное, каждый человек иногда пытается вспомнить когда (дата и время) происходило то или иное событие. Теперь у Вас есть хороший шанс ЗАПОМНИТЬ ВСЕ! А так же вспомнить об этом через столько-то дней или введя конкретную дату, даже если Вы просто проходите мимо этого места, связанного с конкретной ситуацией.

Память человека устроена таким образом, что визуальная информация почти мгновенно напоминает нам о происшедшем событии на ее фоне. Например, если Вы проходите мимо Банка, то увидев знакомое название вы, конечно, вспомните о том, что необходимо срочно ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ! Но если в этот момент Вы увлеченно беседуете по телефону, то Банк рискует остаться незамеченным.

В этом случае поможет функция запоминания геопозиции для конкретной ситуации. Создайте категорию «Оплатить кредит», включите «ГЕОЛОКАЦИЯ Включить уведомление по месторасположению?», и приложение напомнит Вам, когда Вы будете рядом с Банком, даже если Вы не настроили напоминание по времени и дате.

Чтобы сохранить в памяти приложения любое событие, Вам надо потратить не более 3-х секунд. Например - Вы пришли в кабинет стоматолога, и Вам позднее захочется вспомнить - когда это было? Нажмите на плюсик в главном меню, добавьте свою категорию (например СТМ сокр.-СТОМАТОЛОГ, если совсем лень писать), затем просто нажмите большую оранжевую кнопку «СОХРАНИТЬ ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ И ДАТУ» - ВСЕ! Это событие сохранено в данной категории с указанием точного времени и даты вашего посещения врача.

Позднее Вы можете отредактировать название категории, превратив его из СТМ в СТОМАТОЛОГ и уже в самой заметке дописать какой-либо необходимый Вам текст.

Важная особенность приложения - если Вы хотите вспомнить о конкретном событии, находясь неподалеку, ответьте «ДА», когда увидите вопрос - «ГЕОЛОКАЦИЯ Включить уведомление по местоположению?». Теперь, проходя мимо кабинета вашего стоматолога, Вы услышите и увидите НАПОМИНАНИЕ о том что Ваш врач рядом, может стоит заглянуть?

Для большей наглядности, нажав на значок карты, можно выбрать три варианта просмотра: БУЛАВКА – сохраненное Вами место, МИШЕНЬ – Ваше актуальное месторасположение, БУЛАВКА и Я – отображение сразу этих двух точек на карте.

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Aug 5, 2015

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Помню все!  DateNote  XXL Update 1.0

Uploaded by

Rite Dandy

Requires Android

Android 3.0+

Show More

Помню все! DateNote XXL Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.