We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
М@ЯК салон красоты Москва icon

1.0.6 by SalonMayak


Sep 26, 2018

About М@ЯК салон красоты Москва

English

Beauty salon "M @ Yak" - your main reference point in the sea beauty!

★★★★★ Салон красоты «Маяк» — ваш главный ориентир в море красоты!

Сейчас вы можете перейти на другой уровень обслуживания в салоне красоты. Мы верим, что наше приложение - одно из лучших в мире, предлагающее максимум возможностей пользователям. Мы разработали его, искренне желая, чтобы каждый клиент салона «Маяк» пользовался качественным сервисом. Благодарим вас за пожелания для улучшения нашей работы. Обещаем, что и в дальнейшем будем внимательны к вашим словам.

Наша команда собралась в 2007 году. За прошедшие годы мы накопили огромный опыт и являемся, без преувеличения, Мастерами с большой буквы. Доказательства этого — отзывы сотен довольных клиентов и наше присутствие в топ-листе лучших салонов красоты. Постоянное совершенствование профессиональных навыков, сотрудничество с лучшими специалистами и производителями товаров индустрии красоты — всё это дает нам возможность предоставлять вам услуги высочайшего качества, но по доступным ценам. Салон красоты «Маяк» эксклюзивный партнер Goldwell. Вы гарантированно останетесь довольны!

★★★★ Лучшие специалисты собрались в, возможно, лучшем салоне красоты!

Салон красоты предлагает более 200 профессиональных услуг! Наиболее популярные среди них: косметология и массаж для женщин и мужчин, чистка лица, эпиляция, наращивание и ламинирование бровей и завивка ресниц, перманентный макияж. Неизменно пользуются спросом классический, аппаратный, японский маникюр и педикюр, различные покрытия для ногтей. Парикмахерское искусство наших мастеров — на самом высоком уровне! Смена имиджа, модные стрижки, различные укладки и макияж, лечение волос огнем, выпрямление, завивка, огромные возможности окрашивания волос — это лишь небольшая часть из того, что мы можем предложить! В салоне красоты представлены: краски Nectaya, Topchic, Colorance, Elumen, Silk Lift, Men ReShade, завивка Evolution, выпрямление Straight`n Shine, Kerasilk, Keratin Complex, Brazilian Blowout, лечение волос La Biosthetique, System4, наращивание Angelohair, Euro So Cap. Косметология: Yon Ka, Sothys, Holy Land, Renophase, Biolash, WowBrow. Тело: Algotherm, Talgo, Styx. Ногтевой сервис: Gehwol, Masura, Shellac, Vinylux CND. Красота до кончиков пальцев!

★★★Ваш новый лучший друг в море красоты!

Дом красоты «Маяк» находится в центре Москвы на Тверской, в саду Аквариум в двух шагах от м. Маяковская. У нас все для вас: полный спектр услуг для создания красоты, высокий уровень обслуживания, интересное многоуровневое помещение с авторским дизайном, WiFi, Hi-Fi акустика, вкусные кофе и чай!

★★Мы рядом с вами — приходите и наслаждайтесь всеми привилегиями салона красоты МАЯК

Теперь обслуживание в салоне стало еще более комфортным и приятным. Приобретая у нас товары и оплачивая услуги салона, вы будете получать бонусы. Обменивайте их на подарки! У нас специальные условия первого посещения, а также вы будете в курсе последних новинок и акций салона красоты. Доверьте вашу красоту настоящим профессионалам!

★Использование нашего приложения дает следующие преимущества:

★ Подарки за баллы: вы сможете накапливать баллы за каждый потраченный вами рубль в «Маяке», и использовать баллы, получая за них товары или услуги на ваш выбор.

★ Карта постоянного клиента: если вы регулярно делаете стрижки, уход за лицом, маникюр, массаж, и т.д., мы вам очень благодарны за это и предлагаем воспользоваться картой постоянного клиента салона красоты «Маяк». С этой картой, получив определенное количество услуг, вы получите подарок — бесплатную услугу. Какой она будет? Это зависит от количества процедур, которые вы посетили.

Вам понравятся и другие функции.

Нужна помощь или хотите узнать больше?

Наш телефон: 8(495)517-50-31

Мы рады получить ваши письмо на Info@SalonMayak.ru

Посетите наш сайт: http://www.SalonMayak.ru/

Так же вы можете связаться с нами в сети:

https://www.instagram.com/dommayak/

https://www.facebook.com/dommayak/

http://vk.com/dommayak

http://ok.ru/dommayak

★★★ Загрузите наше приложение и оставайтесь на связи с нами всегда! ★★★

What's New in the Latest Version 1.0.6

Last updated on Sep 26, 2018

Новые функции и дизайн.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request М@ЯК салон красоты Москва Update 1.0.6

Uploaded by

Mohemn Aliraqe

Requires Android

Android 4.1+

Show More

М@ЯК салон красоты Москва Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.