We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Видео охота, рыбалка и туризм icon

3.0 by w-p.agency


Jun 2, 2019

About Видео охота, рыбалка и туризм

English

Hunting in your phone! Useful information about the art of art hunter

Опубликована - новая версия приложения, на данный момент мы ведем работы над доработкой полного функционала!

Охота – активный отпуск для души, прекрасная возможность оказаться в мире захватывающих приключений. Поэтому именно здесь, Вы почувстуэте себя в приятной атмосфере близких розговоров о рыбалке, охоте, путишествий на природе, разных принадлежностях настоящего покорителя чудестного мира фауны, и, главное, Вы сможете похвастаться ценными трофеями, которые Вы приобрели.

Нами разработано приложени для платформы Android, что поможет Вам узнать последние новинки со сферы охоти и путишествий, познакомиться с такими же любителями пострилять, окунуться в кругооборот жывой реальности.

Приложение имеет несколько разделов с полезной информацией.

Например, раздел «Охота» сможет заинтересовать Вас разной информацией о подходящих местах, где Вы легко будете охотиться на Вашу добычу; сможете поговорить о наиболее распространении видах охоты, а также поделиться Вашим личным опытом успешного получения трофея.

И как же обойтись без верного друга собаки? Раздел «Собаки» сообщит Вам как лучше натренировать вашего любимца для помощи во время охоты. Расскажет Вам о собаках, что пригодятся каждому охотнику.

А теперь, постреляем! Именно в разделе «Оружие» можно узнать о наиболее оптимальных видах оружия, которые следует использовать во время охоты, улучшите свои навыки меткой стрельбы.

Если следовать в раздел «Рыбалка», то Вы окунетесь в мир водной красоты, где поситите глубинны рыбалки, дополните свой список надежных приманок.

Раздел «Видео» представит для Вас особенности охоты на различных животных в любое время года. Здесь Вы можете заинтересоваться захватывающими моментами охоты, которые, возможно, захотите повторить.

Также, Вы можете услышать приколы об охоте и рыбалке нажав на кнопку прослушивания анекдота дня. А послушать любимые мелодии, что помогут Вам настроиться на продуктивную охоту сможете в разделе «Радио».

И не забывайте о транспорте! Так, именно раздел «Транспорт» отвезет Вас в любую точку Вашей остановки. Узнайте, какой тип транспорта будет удобен для Вас.

А что же сейчас модно?

Как лучше путешествовать?

Пойти в пеший поход или взять с собой средства передвижения на воде, или же сесть на велосипед и вперед?

Именно в таком разделе, как «Активный туризм» Вы найдете информацию о всех способах активного отдыха.

Карта и компас всегда укажут верный маршрут к месту Вашего назначения, поэтому возможность потеряться совершенно отсутствует.

А услуги рации – это один из современных способов коммуникации, который сможет четко скоординировать путь Вашего путешествия.

В социальной сети Вы сможете поддержывать контакты со всеми любителями охоты и рыбалки, поэтому добавляйтесь и беседуем на любыэ темы.

И помните, теперь Вы имеете возможность стать активним пользователем сайта VipTrophy.com в Вашем телефоне. Приложение для Android откроет весь мир охоты, рыбалки и активного туризма, и несомненно заинтересует Вас.

What's New in the Latest Version 3.0

Last updated on Jun 2, 2019

Добавлена кнопочка "Выход из приложения" - двойной клик на логотипе на главной странице.
Добавлено меню "Лого" в правой области на странице самой стать, что дает возможность легко и быстро перейти в любой раздел.
Обновлен дизайн раздела "Компас" - компас работает корректно, + иконка лого позволяющая легко вернуться в другой раздел.

Исправлены ошибки которые наблюдались в предпоследней версии приложения - теперь приложение должно корректно работать на всех устройствах.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Видео охота, рыбалка и туризм Update 3.0

Uploaded by

David Nita

Requires Android

Android 2.3.4+

Show More

Видео охота, рыбалка и туризм Screenshots

Comment Loading...
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.